Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.12.2021 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах и детских садах Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Дню матери

В канун празднования Дня матери в образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района прошли тематические мероприятия, посвященные Дню матери.

В праздничную программу вошли яркие и красочные мероприятия с творческими номерами. В частности, были проведены утренники, тематические занятия, классные часы, конкурсы рисунков и флэшмоб. Дети приняли активное участие в веселых викторинах и конкурсах, выразили благодарность своим матерям за любовь и заботу.

В ходе мероприятий ребята прочитали стихи, спели песни, станцевали и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Веселая музыка, воздушные разноцветные шары и сладкие подарки создали хорошее настроение.

Учащимися Новопоселковой СОШ, в частности, была подготовлена телепередача, приуроченная к празднику, в которую вошли поздравления руководителей организаций и концертная программа от Дома детского творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3