Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.12.2021 12:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района прошло рабочее совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития

Совещание провел Глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов. В обсуждении приняли участие его заместители, руководители структурных подразделений райадминистрации, учреждений и организаций, главы сельских поселений, представители общественности и СМИ.

В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы поступления налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет муниципалитета в текущем году, уточнения и внесения в Росреестр сведений о правообладателях объектов недвижимости, формирования и подачи заявок на догазификацию домовладений на территории Ашага-Стальского сельского поселения. 

Говоря о значимости названных проблем, Нариман Абдулмуталибов отметил необходимость принятия соответствующих мер профильными специалистами райадминистрации и АСП.  «Государство открывает прекрасные возможности для реализации социально значимых проектов. Многое зависит от инициативы и активности органов местного самоуправления», — подчеркнул он. По итогам обсуждения Главой района дан ряд поручений, требующих оперативного реагирования.

Подробнее: на официальном сайте Сулейман-Стальского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7