Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.12.2021 08:07 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних Сулейман-Стальского района подвела итоги работы за 2021 год

Накануне под руководством заместителя главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось итоговое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Его участниками стали ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов, старший помощник прокурора района Наида Вагабова, главный врач районной больницы Джафер Курбанисмаилов, старший инспектор ОДУУП и ПДН Валерий Ибрагимов, начальник отдела опеки и попечительства Аида Велиева, директор КЦСОН Абдулфетях Бабаев, начальник отдела УЗСН Шамсият Махмудова, заместитель директора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова, замдиректора Спорткомитета Чингиз Абдулмеджидов и председатель Молодежного парламента Фарид Девлетханов.

По ключевым вопросам повестки дня выступили ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов и старший инспектор ОДУУП и ПДН Валерий Ибрагимов, которые представили отчеты об анализе работы по исполнению Плана профилактики безнадзорности несовершеннолетних на 2021 год и задачах на 2022 год и ознакомили с результатами профилактической работы ОДУУП и ПДН ОМВД по району с семьями ликвидированных членов НВФ и семьями, где проживают дети, возвращенные из зон боевых действий.

На заседании замглавы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев отметил, что особое внимание необходимо уделить профилактической работе, проводимой с детьми из семей «группы риска», в том числе по оказанию социально-психологической помощи и содействия в социальной адаптации.

В ходе заседания были рассмотрены 7 административных материалов, предусмотренных статьей 5.35 ч.1 КоАП РФ.

Подводя итоги, Абуталиб Фатулаев напомнил членам Комиссии о необходимости повышения качества работы и совершенствования методов осуществления профилактических мероприятий среди несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10