Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.12.2021 20:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Новый год в каждый дом " проходит в Сулейман-Стальском районе

По уже сложившейся традиции, волонтеры Сулейман-Стальского района под руководством Маины Аликберовой в предновогодние дни присоединились ко Всероссийской праздничной акции «Новый год в каждый дом», проходящей под эгидой «Мы Вместе».

Сначала волонтеры провели акцию «Копилка доброты», в рамках которой продавали новогодние игрушки и поделки, изготовленные школьниками и воспитанниками детсадов.

На вырученные средства волонтеры устроили новогодний праздник детям, находящимся на стационарном лечении в детском отделении Центральной районной больницы. Они в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей и раздали им новогодние подарки.

Спонсорскую помощь акции оказал и начальник ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Играм Османов.

«Хочу поблагодарить всех, кто нам помогает в проведении акции. Желаю в чудесный праздник всем крепкого здоровья, добра, любви, уважения и благополучия», — поблагодарила всех участников акции и благотворителей руководитель проекта Маина Аликберова.

Отметим, что акция «Новый год в каждый дом» продолжится до 31 декабря. В рамках акции волонтеры будут раздавать подарочные и продуктовые наборы детям с ограниченными возможностями и из малоимущих семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1