Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.12.2021 22:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Новым годом

Дорогие жители Сулейман-Стальского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год, безусловно, был интересным, плодотворным и очень насыщенным на события. Благодаря вашей поддержке мы одерживали победы, успешно решали проблемы и работали на благо нашей республики и района. Новый год – это новый шанс и новые возможности. Уверен, что мы сможем достичь еще больших результатов, отстаивая ваши интересы, строя приоритетные планы и добиваясь поставленных целей. Для их достижения у нас есть потенциал, целеустремленность и, конечно же, преданность своей родной земле. Это залог того, что все задуманное сбудется и 2022-й год станет годом перспектив и добрых перемен.

Желаю, чтобы наступающий год принес вам и вашим семьям как можно больше любви, счастья и радости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Благополучия вам, материального достатка, тепла семейного очага, крепкого здоровья и мира в Новом году, дорогие земляки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28