Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.01.2022 01:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов вместе с Фаридом Таибовым обсудил вопросы защиты прав маломобильных граждан

Накануне Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов посетил на дому жителя села Касумкент,  инвалида первой группы Фарида Таибова.

В рамках встречи они обсудили вопросы поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья,в частности, качественного медицинского обслуживания инвалидов, обеспечения их лекарственными препаратами, доступа к объектам социальной и транспортной инфраструктуры, создания специальных условий занятия спортом и т.п.

Глава района предложил Фариду стать его общественным помощником по вопросам взаимодействия и защиты прав маломобильных людей, реализации программ социальной помощи данной категории граждан. В свою очередь,  молодой человек выразил готовность взять на себя эту деятельность.

Стоит отметить, что юрист по образованию Фарид Таибов никогда не был в стороне от профессионального труда и общественно полезной работы. До недавнего времени он был специалистом Управления капитального строительства, а сейчас рассматривает возможность продления условий контракта по оказанию юридической помощи. Более того, несмотря на ограниченные физические возможности,  ведет активный образ жизни, занимается спортом. В этих целях оборудовал дома спортзал с тренажёрами и с другим спортинвентарем.

Подробнее:на официальном сайте 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10