Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.04.2022 08:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Сулейман-Стальского района дан старт Всероссийской акции "Письмо солдату"

В общеобразовательных организациях Сулейман-Стальского района стартовала Всероссийская акция "Письмо солдату" в поддержку российских военнослужащих.

Акция, проходимая под патронажем местного отделения партии "Единая Россия" и Совета ветеранов, направлена на гражданственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, выражение поддержки и благодарности в адрес российских военнослужащих, участвующих в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

В числе первых к акции присоединился отряд юнармейцев Ортастальской СОШ.

Послания военнослужащим школьники пишут под руководством председателя Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Ислемана Ризаева. В своих письмах ребята благодарят офицеров и солдат за мужество и самоотверженность, беспримерный героизм, желают доброго здоровья и скорейшего возвращения домой.

Как отметил исполнительный секретарь МО ВПП "Единая Россия" Орудж Оруджев, количество детей, пожелавших написать русским воинам, растёт с каждым днём. Участвуют в акции как активисты, волонтёры, так и учащиеся младших классов. Письма, а также тематические рисунки, исполненные руками детей, доставляются в Региональное отделение Партии, откуда направляются в места дислокации военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9