Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.04.2022 08:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентка ДГМУ из Сулейман-Стальского района стала лауреатом Всероссийской конференции молодых ученых "Современные тренды в хирургии"

26 марта 2022г. в г. Москва состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Современные тренды в хирургии», организованная НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского и Российским обществом хирургов.

На ней студента 6 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Зейнаб Гасанбекова стала победителем в секции "Общие вопросы хирургии", представив результаты исследования по использованию наноматериалов в медизделиях на примере хирургических сеток.

Директор Центра Вишневского Амиран Ревишвили лично поздравил Зейнаб и пригласил на XlV Съезд хирургов России в качестве спикера с оплатой всех расходов, а также предложил прохождение ординатуры или аспирантуры на базе НМИЦ.

Отметим, что Зейнаб Гасанбекова является выпускницей Касумкентской СОШ N1 и продолжательницей врачебного дела своей семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25