Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.01.2023 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Сулейман-Стальского района прошел цикл мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Накануне в школах Сулейман-Стальского района прошел цикл мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Классные часы были посвящены темам: «Опасные соцсети», «Правила поведения в школе», «Уголовная ответственность за совершенное преступление» и другие. В рамках мероприятий состоялась интересная диалоговая беседа. Ребята получили ответы на широкий круг вопросов, касающихся правовой и социальной безопасности детей и подростков, в том числе безопасного поведения на дорогах и в Интернете, решения острых конфликтных ситуаций в правовом поле, получили представление о деятельности ведомств и специалистов, призванных по долгу службы обеспечивать соблюдение закона и правопорядка в защите интересов и прав юных россиян. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие инспекторы ПДН, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, классные руководители и социально- психологические службы школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5