Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.02.2023 14:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Супруге мобилизованного из с. Алкадар Сулейман-Стальского района помогут с газификацией дома

В администрацию Сулейман-Стальского района за помощью обратилась жена мобилизованного из села Алкадар.

Марию Абдукеримову принял заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев.

Муж заявительницы, 43-летний Марат Абдукеримов, был призван на военную службу и отправлен в зону СВО в рамках частичной мобилизации, объявленной в стране осенью прошлого года. В СВО старший лейтенант в запасе задействован в качестве командира артиллерийской батареи.

Мобилизованный – отец четверых детей. Его старший сын 20-летний Даниил Абдукеримов также является военнослужащим. В настоящее время он выполняет свои служебные обязанности в составе российского военного контингента на территории Сирии.

Семья мобилизованного долгое время проживала на Дальнем Востоке, а в родном селе не успела до конца обосноваться. Так, дом мобилизованного еще не газифицирован.

Жена мобилизованного попросила руководство района помочь в заготовке дров, оказать содействие в газификации дома, а также в асфальтировании или гравировании их улицы.

Проблемы и пожелания жены мобилизованного учтены.

Абуталиб Фатулаев выразил готовность к оказанию всесторонней поддержки и помощи семье мобилизованного. Для решения проблем соответствующие поручения он направил в профильные структуры и службы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55