Меню
6+

Сайт «Кюре»

06.06.2023 17:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов поблагодарил Главу Дагестана за высокую оценку деятельности муниципального образования

Мы понимаем, что успехи и победы нашей страны закладываются в регионах, в российской глубинке. Хочу выразить благодарность руководству Республики за высокую оценку деятельности нашего муниципалитета за 2021 год.

Благодаря слаженной работе всей команды администрации Сулейман-Стальского района, глав сельских поселений под руководством бывшего Главы Абдулмуталибова Наримана Шамсудиновича, нам удалось достичь наилучших показателей.

Значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего муниципалитета внесли частные инвесторы, которые дали старт значимым, перспективным проектам.

Нам удалось достичь положительной динамики по таким важным показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления, как рост собственных доходов бюджета, инвестиции в основной капитал, ввод жилья и другим.

Мы постарались не сбавлять набранных темпов роста в прошедшем, не простом для всей страны 2022 году, и в текущем, в 2023 будем работать и в условиях санкционного давления во благо развития республики и страны.

Глава МО «Сулейман-Стальский район» Саид Темирханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8