Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.02.2023 14:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство мусоросортировочных комплексов начато в Дагестане

2 февраля под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Наримана Абдулмуталибова прошло совещание по вопросу создания инфраструктуры для мусоросортировочных заводов, строящихся в республике в рамках концессионного соглашения.

На повестке стояли вопросы строительства временных подъездных дорог, проведения телефонной связи и сети «Интернет», водоснабжения и электроснабжения. По вопросам повестки дня выступали руководители соответсвующих структур и ведомств. 

В ходе совещания , вице-премьер Нариман Абдулмуталибов поручил Минприроды РД запросить от министерств и ведомств официальные ответы по выполнению пунктов дорожной карты и подготовить доклад руководству республики, а также подчеркнул, что вопросы, связанные с ТКО, являются наболевшими для жителей Дагестана и, соответственно, их решение находится на особом контроле у Главы РД и Председателя Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7