Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.07.2020 10:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Абдулазизов и Гамидин Абдулкафаров награждены памятными часами главы Сулейман-Стальского района

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности местного самоуправления управляющий делами райадминистрации Рамазан Абдулазизов и заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Гамидин Абдулкафаров награждены памятными часами Главы района.

Накануне, в рамках совещания аппарата администрации Сулейман-Стальского района глава района Нариман Абдулмуталибов наградил управляющего делами райадминистрации Рамазана Абдулазизова и заместителя начальника МКУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия» Гамидина Абдулкафарова памятными часами за многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности местного самоуправления и в связи с 65-летием со дня рождения. Нариман Абдулмуталибов поблагодарил их за добросовестный труд, профессионализм, вклад, вносимый в дело развития района, пожелал долгих лет жизни и дальнейших успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3