Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.09.2020 13:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Цмурской СОШ прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Накануне в Цмурской СОШ прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В нем приняли участие представители антитеррористического комитета района: заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Бабаев и заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова.

В начале митинга была объявлена минута молчания. Перед участниками мероприятия выступил директор школы Абдулнасир Ханвердиев, который призвал всех жить в мире и в согласии, толерантно относиться друг к другу. Мира и добра подрастающему поколению пожелали заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Бабаев и заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова: «Желаем вам солнца и мирного голубого неба над головой. Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные, близкие и дорогие люди. Оставайтесь всегда человечными, и тогда мир станет добрее и милосерднее».

Памятное мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В план мероприятий были включены турниры по футболу, шахматам и шашкам, а также конкурс рисунков «Мы за мир на Земле!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11