Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.09.2020 15:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СТРУКТУР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ И МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДАГЕСТАНА ОЗНАКОМИЛИСЬ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЕКТА «100 ШКОЛ» В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА

Сегодня, 5 сентября, Представители региональных структур Минэкономразвития и Молодежного Правительства Дагестана ознакомились с реализацией проекта Главы РД Владимира Васильева «100 школ» в общеобразовательных учреждениях Сулейман-Стальского района.

Делегация в составе начальника отдела развития муниципальных образований министерства экономики и территориального развития РД Марата Абдулгамидова, представителей Молодежного правительства РД Ибрагима Султанова и Константина Казарьян в сопровождении ответственных работников Администрации МО "Сулейман-Стальский район" начальника УО  Гусейна Шихбабаева и начальника УКС Роберта Мейланова ознакомились с ходом реализации работ республиканского проекта и встретились с представителями родительской общественности, которые выразили свои пожелания по продолжению дальнейшего участия в проекте.

В рамках визита, представители осмотрели объекты 4-х общеобразовательных организаций района, где ведутся ремонтно-строительные работы по проекту «100 школ»: Касумкентская СОШ №1, Герейхановская СОШ №1 им Р.Османова, Карчагская СОШ им.М.Караханова и Новомакинская СОШ.

По итогам осмотра гости дали положительную оценку, отметив своевременное и качественное выполнение объемов работ в соответствии с предъявляемыми требованиями. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43