6+

Сайт «Кюре»

07.09.2020 14:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Сулейман-Стальского района заняла первое место в Открытом республиканском турнире по мини-футболу

5 сентября в с.Хучни Табасаранского района состоялся Открытый республиканский турнир по мини-футболу, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В спортивном мероприятии приняли участие 15 команд со всей республики.

В упорной и бескомпромиссной борьбе первое место заняла команда села Ашага-Стал Сулейман-Стальского района, 2-е – команда Табасаранского района, а 3-е – команда города Хасавюрт.

Команда-победительница и призеры награждены дипломами, медалями, кубками и денежными призами.

Руководство Сулейман-Стальского района и Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи поздравляют футбольную команду села Ашага-Стал с победой.