Меню
6+

Сайт «Кюре»

29.12.2020 11:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошла новогодняя благотворительная акция «Новый год в каждый дом»

Активисты Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», проходящей под эгидой «Мы Вместе».

Организатором мероприятия в Сулейман-Стальском районе выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи, который совместно с волонтерами раздал подарочные и продуктовые наборы детям с ограниченными возможностями и детям из малоимущих семей.

В ходе благотворительного мероприятия добровольцы также беседовали с детьми, интересовались их успехами в школе и увлечениями, а дети рассказывали новогодние стихотворения.

Как отметил директор Спорткомитета Надыр Эфендиев, в рамках мероприятия только за счет его ведомства были розданы более 40 подарочных наборов.

При доставке подарочных наборов учитывались все эпидемиологические требования: подарки передавались бесконтактно на свежем воздухе, дворовой или лестничной площадке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10