Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.07.2020 08:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые рабочие места|Гаджи Султанов:«В целом в муниципальных образованиях республики в этом году планируется создание 21740 рабочих мест»

В рамках заседания Оперштаба под руководством Председателя Правительства Дагестана Артема Здунова обсудили создание новых рабочих мест.

Как сообщает сайт "Правительство Республики Дагестан", накануне, в рамках очередного заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РД в условиях пандемии обсудили вопросы создания новых рабочих мест в регионе. По теме выступил министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов. Руководитель профильного ведомства привел, статистику трудоустроенных 6522 граждан в отраслевых разрезах . Отметил, что до конца текущего2020 года планируется создание 21740 рабочих мест.  По итогам  обсуждения Артем Здунов поручил рассмотреть возможность создания дополнительных рабочих мест также в отраслях строительства, туризма, общепита и в рамках развития городского и дорожного хозяйств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6