Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.07.2020 14:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана планирует субсидирование расходов на ЖКУ представителям МСП

Накануне, в Правительстве Дагестана состоялось заседание Оперштаба под руководством Председателя Правительства Артема Здунова по вопросам устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях пандемии.

На повестке рассмотрели меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и пути дальнейшего развития. По теме подробно выступил врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Камил Магомедов. Докладчик привел суммы по объемам профинансированных сделок. Предложил механизм поддержки, согласно которому, субъекты МСП оплачивают свои счета, после этого обращаются с соответсвующими платежами за получением субсидий и возмещают эти средства. 

По итогам доклада Артем Здунов дал поручение на проверку безоопасности предложенного механизма.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/msp-dagestana-otnesennym-k-postradavshim-ot-pandemii-otraslyam-planiruetsya-subsidirovat-raskhody-na-zhilishchno-kommunalnye-uslugi.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1