Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.09.2020 20:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с особой категорией граждан Дагестана

Сегодня, 30 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев, в рамках встречи с инвалидами I группы и семьями детей-инвалидов вручил сертификаты свидетельств о предоставлении субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем инвалидов, сообщае agiprd.

Встреча состоялась в социальном кафе "Время перемен" при участии министра труда и социального развития РД Изумруд Мугутдиновой и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Малика Баглиева. В рамках встречи гражданам с ОВЗ вручили сертификаты свидетельств о предоставлении субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем инвалидов. Обращаясь к получателям сертификатов Владимир Абдуалиевич выделил:"...Мы видим, что можем это сделать и выделили еще 300 млн рублей. Поэтому сегодня мы планируем к выдаче 500 свидетельств на приобретение жилья. 500 семей смогут реализовать свое желание в этом году».".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25