Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.09.2020 13:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Вы – наша надежда, надежда на лучшую жизнь всего Дагестана"

Глава Дагестана Владимир Васильев вручил коллективу флагманского промышленного завода "Дагдизель" государственные награды и памятные именные часы Главы РД за помощь в обеспечении больниц оборудованием в период пандемии, сообщает сайт Правительства РД.

29 сентября , Владимир Абдуалиевич в сопровождении вице-премьера Артема Здунова и замминистра промышленности и торговли РД Рашида Мурзаева посетил одно из старейших промышленных предприятий Дагестана- завод "Дагдизель", занимающийся выполнением оборонных заказов, производством промышленных и судовых дизельных двигателей, изготовлением арматуры, систем вентиляции и многим другим.

В рамках визита, Глава республики первым осмотрел производственный цех №19 завода. Далее, Владимир Васильев поделился положительными впечатлениями и расставил приоритеты на будущее: "Вы – наша надежда, надежда на лучшую жизнь всего Дагестана. Нам сейчас показали производимые здесь дизельные установки. Мы с Председателем Правительства подумали о возможности закупки 3000 таких генераторов, а это – устойчивое обеспечение наших горных школ и больниц электроснабжением. Это надежные и качественные генераторы, которые делают работающие здесь люди".

Приятным завершением встречи стало вручение наград наиболее отличившимся работникам завода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3