Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    25.01.2017
  • Самый поздний:
    07.02.2021
Найдено 10 объектов
07.02.2021

В Сулейман-Стальском районе состоялась презентация по организации проектной деятельности в среде Scratch-программирования

6 февраля в актовом зале административного здания №2 села Касумкент состоялась презентация элективного курса по организации проектной деятельности школьников в среде Scratch-программирования.
07.05.2020

«Ростелеком» и Общероссийский Народный Фронт организовали горячую линию волонтеров #МыВместе

В целях обеспечения работы горячей линии помощи пожилым и маломобильным гражданам во время пандемии коронавируса Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) задействовал услугу «Ростелекома» – номер 8-800, звонки на который бесплатны для пользователей из любого региона страны.
31.07.2018

Минеральный ятар акъуддай «Рычал-су» заводди «100 школа» проект уьмуьрдиз кечирмишунин карда иштиракда

Дагъустандин Кьилин везифаяр вахтуналди тамамарзавай Владимир Васильеван тапшуругъдалди чи республикада «100 школа» тIвар алаз проект арадал гъизва, абуруз республикадин бюджетдай гьардаз 2 млн. манат субсидияр гуда ва гьакIни абуруз муниципальный образованийрини кьилдин предпринимателри куьмекар гуда.
15.01.2018

ГЛАВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА НАПРАВИЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО В АДРЕС АБДУЛА БАЛАМИРЗОЕВА

Доктору технических наук Баламирзоеву А.Г. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Уважаемый Абдул Гаджибалаевич!
05.09.2017

РАЮДИН ЮСУФОВ ПОБЫВАЛ НА ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА

Накануне заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан – министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов в Сулейман-Стальском районе проинспектировал ход строительства группового водопровода Сардаркент-Даркуш-Казмаляр и реконструкции межхозяйственного канала «Кировский» с сооружениями Кировской оросительной системы.
01.09.2017

МФЦ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Уважаемые заявители! Спешим сообщить, что теперь принцип «одного окна» стал для вас ближе. Для удобства  жителей в сельских поселениях района открыты удаленные рабочие офисы МФЦ. Квалифицированные специалисты быстро и качественно примут у вас пакет документов для оформления необходимых услуг.  График выездов сотрудников центра:
28.08.2017

В Сулейман-Стальском районе будет действовать платежная система «МИР»

Накануне заместитель главы администрации Саид Темирханов провел совещание по вопросу перехода работников муниципальных бюджетных учреждений на платежную карту «Мир». 
25.01.2017

Жителям села Кахцуг вновь доступно Касумкентское телевидение

Телевидение в наше время все еще остается быть неотъемлемым спутником повседневной жизни. Выступая одним из важных средств массовой информации, оно открывает перед зрителями широкую возможность прослеживания новостей и последних событий не только в стране, мире, но и в родном районе, селе.