Меню
6+

Сайт «Кюре»

29.06.2020 19:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошла федеральная апробация ЕГЭ по географии

Сегодня, 29 июня, в пункте проведения экзамена №181 (на базе МКОУ "Касумкентская СОШ №1") Сулейман-Стальского района провели федеральную апробацию государственной итоговой аттестации по предмету география с участием представителей Рособрнадзора и ГЭК.

В целях организации и проведения государственной итоговой аттестации по основным общеобразовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в ППЭ №181 администрации "Сулейман-Стальский район" прибыли представители Рособрнадзора и ГЭК в лице ФГБОУВО Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова заместитель декана старший преподаватель факультета биотехнологии - Алиева Етар Магомедовна, Управление надзора и контроля в сфере образования-Садыкова Ве ра Лукьяновна и  доцент кафедры биохимии и биофизики, член ГЭК -Саидов Магомедрасул Будаевич.

Все этапы тренировочного экзамена были выдержаны в соответствии с требованиями Регламента проведения апробации и рекомендациями Роспотребнадзора по недопущению распространения короновирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30