Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальский район с рабочим визитом прибыл подполковник внутренней службы Рауф Габибов

Накануне, глава района Нариман Абдулмуталибов и начальник ИК № 2 подполковник внутренней службы Рауф Габибов провели рабочую встречу по вопросам размещения в исправительной колонии № 2 заказов для муниципальных нужд.

Встреча прошла с соблюдением мер введенного режима защиты. Рауф Габибов представил главе района каталог с наименованием производимой продукции учреждением, привел нормативы производственной мощности при выполнении государственных и муниципальных заказов.

Нариман Абдулмуталибов заинтересовался продукцией и конкурентными ценами на изделия. Участники, в частности глава района Нариман Абдулмуталибов, отметил важность организации трудовой деятельности осуждённых в местах лишения свободы и их ресоциализации после освобождения из мест лишения свободы. Нариман Абдулмуталибов выразил готовность содействия в организации работы по размещению заказов в исправительной колонии № 2 для муниципальных нужд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

386