Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов объявил Благодарности за активное участие в развитии волонтерского движения

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов объявил Благодарности за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в развитии добровольческого волонтерского движения и в связи с Днем молодежи России.

За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в развитии добровольческого волонтерского движения и в связи с Днем молодежи России глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов объявил Благодарности коллективам Новопоселковой и Ортастальской средних общеобразовательных школ, руководителю движения волонтеров в районе Маине Аликберовой и председателю Молодежного парламента при Собрании депутатов Эльвире Небиевой.

Благодарственными письмами главы района также награждены Амина Агамирзоева (ученица 11 класса Ашагастальской СОШ), Сагиба Магомедова (ученица 10 класса Новопоселковой СОШ), Абуреспен Магомедтагиров (ученик 11 класса Ашагастальской СОШ), Рамазан Рагимханов (ученик 11 класса Саидкентской СОШ), Фатима и Замира Садыковы (ученицы 10 и 11 классов Алкадарской СОШ).

Вручая награды, глава района отметил, что волонтерство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Нариман Абдулмуталибов поблагодарил за проводимую работу, неравнодушное отношение к проблемам района, его жителей и пожелал крепкого здоровья, душевных сил, дальнейших творческих успехов и самореализации добровольческой деятельности.

«Добрые дела не остаются незамеченными. Они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Важно, что такой непростой, кропотливой деятельностью занимаются молодые люди. Мы уверены, что ваш пример – наиболее ценный и показательный», -заключил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95