Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.10.2021 21:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов принял участие в совещании руководителей образовательных организаций муниципалитета

На повестке дня были рассмотрены вопросы организации учебной деятельности в условиях пандемии коронавирусной инфекции,  а также проведения Всероссийской олимпиады школьников и итоговой аттестации выпускников. 

Глава района в своём выступлении подчеркнул важность ответственного отношения в работе, соблюдения  требований законодательства и организации эффективного исполнения мероприятий, направленных на профилактику распространения COVID-19, а также своевременного исполнения ответственными лицами поставленных задач.

На совещании заместитель начальника РУО Качабег Аминов проинспектировал о работе, проводимой в части недопущения распространения новой ковид-инфекции. В рамках данной работы будет разработан План профилактических мероприятий в школе по коронавирусу для работы сотрудников и обучения учащихся в условиях пандемии короновирусной инфекции, сезонного увеличения заболеваемости гриппом и иными ОРВИ. 

Далее директор Информационно-методического центра РУО Муминат Бабаханова ознакомила присутствующих с приказом проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5