Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.08.2023 17:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов проверил строительные работы в школах Сулейман-Стальского района

Нариман Абдулмуталибов посетил новую Ашагасталказмалярскую школу, возведенную при участии мецената Салмана Бабаева по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» и школы в селах Ашага-Стал, Касумкент и Карчаг.

Здесь завершаются работы по капитальному ремонту школ по государственному проекту «Модернизация школьных систем образования» в рамках проекта «Развитие образования».

Выявленные недавней комиссией недочёты устраняются в плановом режиме.

Нариман Абдулмуталибов подчеркнул, что все школы должны быть готовы принять своих учеников к 1 сентября. Такие проверки и контрольные мероприятия являются неотъемлемой частью обеспечения качества образования. Они гарантируют, что учебные заведения будут готовы предоставить комфортные условия для учащихся и обеспечить безопасность их обучения. Работа по модернизации школьных систем образования важна для обеспечения качественного образования и развития молодого поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6