Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.08.2023 09:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района в очередной раз встретились с участниками СВО

С военнослужащими побеседовал замглавы администрации по общественной безопасности Сулейман-Стальского района Абуталиб Фатулаев.

Участниками встреч стали росгвардейцы: Имирбег Шихрагимов из с.Орта-Стал, Тамерлан Рамазанов из с.Испик и мобилизованный из с.Даркуш-Казмаляр Абидин Магомедалиев.

Абуталиб Фатулаев обсудил с военнослужащими меры социальной поддержки, расспросил об их социально-бытовых проблемах и нуждах.

Имирбег Шихрагимов попросил руководство района в следующем году оказать содействие сыну в поступлении в военное училище, Тамерлан Рамазанов – в получении земельного участка под ИЖС, а Абидин Магомедалиев – в трудоустройстве жены в новый детсад с. Даркуш-Казмаляр.

Просьбы бойцов учтены. Все заботы и бытовые вопросы семей военнослужащих, как отметил замглавы, рассматриваются и решаются местными и региональными властями в приоритетном порядке.

Абуталиб Фатулаев поблагодарил бойцов за мужество и стойкость характера, пожелал доброго здоровья, семейного благополучия, безопасной службы и успешного завершения спецоперации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28