Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.10.2021 10:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем лезгинского языка

"

Дорогие жители Сулейман-Стальского района! От имени Народного Собрания Республики Дагестан и от себя лично поздравляю всех с Днем лезгинского языка!

Этот день в очередной раз напоминает нам о важности сохранения символа нашего национального единства – родного лезгинского языка. Родной язык – предмет национальной гордости, живая связь времен, составляющий историческую основу общества, каждого отдельного его представителя. Только родной язык дает нам возможность приобщиться к культуре и традициям своего народа, проникнуться его духом и впитать все самое лучшее, что передали нам мудрые предки, и, конечно, воспитать в человеке настоящую любовь к Родине. Родной язык дает нам силы созидать, творить, бережно сохранять и передавать последующим поколениям бесценные духовные богатства. Знание и уважительное отношение к родному языку – безусловно, это путь к воспитанию уважения и любви и к своей семье, своим родным и близким, истории и культуре не только своего, но и других народов нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.

От всей души поздравлю вас с этим важным праздником! Желаю вам успехов в совершенствовании языковой культуры, новых познаний, никогда не забывать своих истоков и гордиться родным языком! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!",- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3