Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.11.2021 14:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе открыли детскую игровую площадку по проекту "Местные инициативы "

В этот раз уголок для детского досуга появился в селе Зизик. Накануне здесь прошло его открытие в торжественной обстановке. На мероприятии присутствовали Глава района Нариман Абдулмуталибов, председатель Общественной палаты района Алимет Мейланов,  глава Карчагского сельского поселения Завидин Загирбеков,  депутаты сельского Собрания, представители общественности, СМИ и жители села Зизик. 

После перерезания символической "красной ленты "  собравшиеся ознакомились с обустройством площадки,  оценили условия, созданные для активного отдыха детей.

С открытием значимого объекта зизикцев поздравил Глава района Нариман Абдулмуталибов: «Сегодня настоящий праздник для каждого жителя села, а самое главное, для наших детей. Теперь у маленьких жителей села есть возможность весело и с пользой для здоровья провести свой досуг. Как показывают практика и положительные отзывы, современные объекты культурно-досугового назначения меняют в лучшую сторону не только внешний облик наших сел, но и качественно повышают культурный уровень наших граждан. Благодаря приоритетному проекту «Местные инициативы», в котором участвуют простые граждане и меценаты, каждый год у нас строятся и ремонтируются социальные объекты. Уверен, с участием инициативных граждан мы продолжим обустраивать общественные территории наших сел». Глава района выразил благодарность всем, кто был причастен к появлению игровой площадки для детей. 

После официальной части гостям представили концертную программу, подготовленную работниками культурно-догусоаого центра села и школьниками. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9