Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.12.2021 09:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе подвели итоги конкурсов по профилактике терроризма и экстремизма, наркомании и правонарушений среди молодежи

Накануне под руководством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева подвели итоги конкурсных работ, проводимых Антитеррористической комиссией в рамках реализации муниципальных программ по профилактике терроризма и экстремизма, правонарушений среди несовершеннолетних, а также профилактике наркомании в молодежной среде.

Работы оценила конкурсная комиссия в составе начальника отдела культуры Майрудина Бабаханова, руководителя Информагентства Ахмеда Гусейнова, главного редактора районной газеты Асият Мирзалиевой, заместителя директора ИМЦ Венеры Абдуселимовой, главного специалиста аппарата АТК Юзбега Юзбекова, старшего инспектора ОДУУМ И ПДН ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Валерия Ибрагимова и ответственного секретаря КДН и ЗП Магомедвели Аминова. 

Награждение конкурсантов состоится в конце декабря на итоговом заседании Антитеррористической комиссии муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3