Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.12.2021 09:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе определились победители и призеры конкурсов, проведенных по линии АТК

Накануне на итоговом заседании АТК Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов наградил победителей и призеров конкурсов на лучшее освещение проблем профилактики терроризма и экстремизма, правонарушений, преступлений и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

Конкурсы проходили в номинациях: видео-, аудиоматериал (видеоролик, телепередача, документальный фильм), размещённый социальных сетях, телефоне, медиапанелях, и публикация в печатном издании (статья, очерк).

Участниками конкурсов стали педагоги общеобразовательных организаций, специалисты АТК, Информагентства, а также представители общественности, в том числе родительского комитета.

По итогам оценивания работ определены лучшие авторы статей и видеороликов, которым присуждены денежные премии. Победители конкурсов получили от 6 до 9 тысяч рублей в зависимости от номинаций, а призеры – от 7 до 3 тысяч рублей (за вторые и третьи места, соответственно).

Награждая номинантов, Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил важность участия граждан в общественно-политической жизни района и страны, их мнения в решении актуальных проблем времени, пожелал конкурсантам творческих успехов и достижений в повседневном труде.

Участники конкурсов поблагодарили руководство района и аппарат АТК за поддержку и реализацию социально-значимых, культурно-просветительских и молодежных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21