Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.09.2021 03:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Сулейман-Стальского района посетила Республиканский форум «Вместе против террора»

Республиканский форум «Вместе против террора», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялся 9 сентября в Республиканском центре образования.

От Сулейман-Стальского района участие в нем приняли заместитель директора МКУ «ИМЦ», муниципальный куратор по вопросам АТК Венера Абдуселимова, заместитель директора по воспитательной работе Нютюгской СОШ Руслан Шабанов, педагог-психолог Герейхановской СОШ №1 Раиса Ламетова и учитель математики Касумкентской СОШ №1 Джамиля Омарбекова.

На открытии форума вспомнили про теракты, произошедшие в Дагестане, России и мире. Школьники постарались передать через творчество жестокость и трагичность этих событий.

Форум был разделен на 15 рабочих площадок: круглый стол «Профилактика идеологии терроризма, проблемы и инновационные подходы», спортивные занятия с детьми «Зарядка со звездой», мастер-классы «Пирамида ненависти», «It-ить или не it-ить. Лайфхаки эффективного учителя», «Начальные азы программирования в среде Mindstorms EV3», «Голубь мира», «Я рисую мир!» и «Миру мир!», тренинг «Умей сказать НЕТ!», уроки «Правила поведения при угрозе террористического акта», «Безопасность в современной России», спортивные товарищеские встречи по футболу, волейболу, плаванию и судомоделированию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5