Меню
6+

Сайт «Кюре»

08.03.2022 08:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов поздравил жительниц Сулейман-Стальского района с Международным женским днем

«Уважаемые женщины! Дорогие матери, бабушки, сестры, жены, дочери! Примите самые сердечные слова поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник, наполненный весенним настроением, солнечным светом и душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и светлую надежду на прекрасное будущее.

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. И сегодня по-прежнему именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные духовно-нравственные и семейные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, счастье, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в трудовой и общественной деятельности, вносите вклад в сохранение и развитие языка и этнокультуры, возрождение традиций, дарите свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Благодарим вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом!

Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами наши замечательные женщины – матери, жены, бабушки, дочери, сестры.

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей, для общества и всей страны.

Слова огромной благодарности и признательности сегодня хотим выразить и нашим женщинам-ветеранам труда, приложившим все свои силы в развитие и процветание общества, и матерям-героиням, вырастившим и воспитавшим достойное поколение благородных людей.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбудутся самые заветные мечты, оправдаются светлые надежды и ожидания, свершатся добрые дела! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, праздничного настроения и огромного женского счастья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!» — говорится в поздравительном обращении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5