Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.05.2022 10:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы Сулейман-Стальского района Лациса Оруджева с Днем Весны и Труда

"Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и Труда!

Первомай остается для нас светлым праздником, дающим новые силы и объединяющим разные поколения. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому экономическому развитию. Только упорным трудом может быть создано наше общее благополучие.

Жители района всегда умели работать на благо общего дела и сейчас, несмотря на сложности, связанные с внешнеполитическим кризисом, делают все от них зависящее, чтобы наш район стал более развитым и комфортным.

Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5