Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.05.2022 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с праздником "Ураза байрам"

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с праздником Ид-аль-Фитр:

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

От имени Народного Собрания Республики Дагестан и от себя лично поздравляю всех вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ид-аль-Фитр!

Этот праздник имеет большое значение в жизни мусульман и олицетворяет собой главные заповеди священного поста – стремление к духовному росту и очищению, милосердие и доброту. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех религиозных конфессий, образуют высокие нравственные и духовные идеалы, служат основой мира и согласия.

Для каждого мусульманина месяц Рамадан — это месяц не только поста, но и месяц благоденствия, взаимопомощи и взаимопонимания, в котором мусульмане относятся друг к другу с милостью, следят за чистотой помыслов, занимаются благотворительностью. Это еще и месяц терпения, который крайне важен для каждого верующего.

В этот святой и светлый праздник желаю, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, добро и благополучие! Пусть Ид-аль-Фитр вознаградит всех душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и высоконравственными поступками. Пусть сохранит Аллах то духовное состояние, которое было получено в дни поста и даст изменить себя и свою жизнь к лучшему навсегда и после праздника. Здоровья вам и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24