Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.05.2022 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев поздравил жителей с праздником Ид-аль-Фитр

Врио главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев поздравил жителей с праздником Ид-аль-Фитр (Ураза-Байрам):

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ид-аль-Фитр.

Праздник разговения Ид аль-Фитр – один из самых светлых и значимых религиозных праздников для каждого мусульманина. Этот светлый праздник, знаменующий окончание Великого поста и месяца милости и прощения, является символом возрождения и духовного обновления, несет в себе ценности добра и милосердия и радость преодоления испытаний. Проникнутый самыми добрыми и светлыми чувствами, праздник Ид аль-Фитр способствует сближению людей, раскрывает глубину духовных традиций ислама. Его принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся.

Пусть эти праздничные дни наполнят теплом и радостью ваши сердца, надеждой на лучшее, укрепит общественное согласие и гражданский мир в нашем районе, в нашей многонациональной и многоконфессиональной республике и стране. Пусть Всевышний примет ваш пост, ваши добрые дела и поступки!

От всей души желаю жителям района крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях и благих делах, радостной встречи праздника и духовного покоя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1