Меню
6+

Сайт «Кюре»

11.08.2023 09:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района продолжаются встречи с участниками СВО и их семьями

Заместитель главы администрации по общественной безопасности Сулейман-Стальского района Абуталиб Фатулаев в очередной раз встретился с участниками специальной военной операции и их родными.

Мобилизованный Энрик Пирмагомедов из села Куркент пришел на прием со своей матерью. Командир мотострелкового взвода в настоящее время находится в отпуске по ранению.

После ранения проходит реабилитацию и мобилизованный Альберт Римиханов из села Ашага-Стал-Казмаляр. В зоне СВО он был задействован водителем батальона морской пехоты.

Сапер ЧВК «Вагнер» Джамбул Алимов является уроженцем села Нютюг. После отпуска собирается вернуться на передовую в зону СВО. На прием к замглаве пришел со своим дедом.

Абуталиб Фатулаев обсудил с участниками СВО и их родными меры социальной поддержки, расспросил о социально-бытовых проблемах и нуждах..

Так, Джамбул Алимов попросил установить новые опоры электропередач на улице, по которой проживает его дед. Просьба бойца учтена.

Отметим, что бытовые вопросы участников СВО и членов их семей рассматриваются и решаются местными и региональными властями в приоритетном порядке. С этой целью в Сулейман-Стальском районе на каждого участника СВО сформирован социальный паспорт. В нем в том числен отражены их социальные проблемы и бытовые нужды.

Абуталиб Фатулаев поблагодарил военнослужащих за мужество и боевую стойкость, их родителей за достойное воспитание защитников Отечества; пожелал всем здоровья, семейного благополучия, безопасной службы и успешного завершения спецоперации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15