Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.08.2023 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района прошли встречи с участниками СВО

Заместитель главы администрации по общественной безопасности Сулейман-Стальского района Абуталиб Фатулаев встретился с участниками специальной военной операции.

У командира артиллерийского орудия Валентина Келбялиева девятилетний стаж военной службы. Он является уроженцем села Эминхюр. В настоящее время находится в отпуске по ранению.

Военнослужащий с 21-летним стажем Тимур Гаджимурадов из села Новая Мака в зоне СВО задействован в качестве командира стрелкового отделения. Во время краткосрочного отпуска приехал домой в родное село.

Абуталиб Фатулаев обсудил с военнослужащими меры социальной поддержки, расспросил об их социально-бытовых проблемах и нуждах.

Валентин Келбялиев попросил руководство района оказать содействие в асфальтировании или гравировании улицы Т. Рамазанова села Эминхюр, а Тимур Гаджимурадов – в выделении земельного участка под ИЖС.

Просьбы бойцов учтены. Все заботы и бытовые вопросы участников СВО и членов их семей, как отметил замглавы, рассматриваются и решаются местными и региональными властями в приоритетном порядке. С этой целью на каждого участника СВО сформирован социальный паспорт, в котором отражены их социальные нужды и проблемы.

Абуталиб Фатулаев поблагодарил военнослужащих за мужество и боевую стойкость, пожелал здоровья, семейного благополучия, безопасной службы и успешного завершения спецоперации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7